«Мэри Бэль»

Модные сумки 2014

Модные сумки 2014Стильная сумка является прекрасным дополнением и завершающим штрихом к индивидуальному образу современной женщины. У каждой женщины в гардеробе имеется, как правило, не одна сумка. Однако каждый новый сезон диктует свои правила, и чтобы оставаться стильной и модной, необходимо быть в курсе событий, происходящих на мировых подиумах. Если для мужчины показателем высокого статуса служит ремень louis vuitton, то для женщины таким знаковым аксессуаром будет сумка.

Тренды этого сезона

Дизайнерские решения текущего года порадуют всех, ведь они предлагают богатый выбор сумок не только разнообразных дизайнов, но и различных габаритов. Аксессуары могут маленькими или, наоборот, достаточно объемными, мягкими и даже слегка бесформенными. Кроме того, в моде будут аксессуары строгих геометрических форм. Главным требованием при подборе сумочки остается ее соответствие выбранному вами стилю, т.е. она должна умело сочетаться с другими деталями одежды.

Поклонниц меха текущие тенденции тоже порадуют, ведь мех не выходит из моды в этом сезоне. При этом совсем не важно, какой мех будет использован в отделке сумки. Для нового сезона дизайнеры создали аксессуары, полностью выполненные из меха, модели, в которых гармонично сочетается мех и кожа. Однако при выборе таких аксессуаров следует отдать предпочтение не слишком крупным, более компактным вариантам.

По-прежнему в моде остаются классические черные, белые, а также черно-белые сумки. Однако все остальные оттенки, начиная от сдержанно-приглушенных тонов до кричаще-ярких расцветок, также будут актуальны. Must have нового сезона — золотистые, оранжевые и красные тона.

На вершине модной волны оказались сумки на ремешке, его длина может быть любым. К счастью, купить сумку луи витон можно в виртуальном магазине.

Выбираем форму

В этом году предпочтение отдается вместительным сумкам классических форм, например, прямоугольной формы. Однако дизайнеры не забыли позаботиться о комфорте. Представленные в новых коллекциях сумочки очень удобны в повседневном использовании, с ними можно ходить на работу или по магазинам.

К классической форме можно отнести и трапецию. В этом году дизайнеры сделали ее более объемной, вследствие чего такие аксессуары стали вместительнее, удобнее и практичнее. Особенно актуальна в этом сезоне сумка в виде трапеции, выполненная из лаковой кожи.

Еще одной классической формой является квадрат. Однако аксессуары такой формы менее удобны и практичны, они больше подойдут для каких-то особых случаев.

Языки

http://morshin.net/wp-content/themes/plastic-surgery-wp/images/phone.gif

+7 (351) 751 10 62

454081, г. Челябинск
ул. Горького, д. 41

схема проезда

пн-пт: 8.00-20.00
сб: 9.00-17.00
вс: выходной
Директор Центра косметологииС 1998 года медцентром управляет ее главный специалист Поленов Вячеслав Алексеевич, пластический хирург, входит в комиссию ОПРЭХ, специалист в области лазерной медицины, лауреат премии Золотой Лацент.